192177, Россия, г. Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д. 3А
+7 (911) 111 76 74
Заказать звонок

Спецоборудование для гражданского строительства

15.11.2014

Гражданское строительство — это сфера, в которой проводятся достаточно масштабные строительные работы. Для качественного и быстрого построения необходимо использовать надежную спецтехнику. Это, как правило, экскаваторы, башенные краны, самосвалы и бульдозеры.


Экскаваторы

Такое оборудование заключает в себе достаточно много функций. В зависимости от насадки экскаватор способен рыть траншеи и котлованы под фундамент здания, выравнивать небольшие площадки, разгружать сыпучие материалы.

Многофункциональность данной техники значительно сокращает затраты на дополнительную комплектацию и ускоряет строительный процесс.

Башенные краны

Главная задача такого крана — это обслуживание территории строительных площадок зданий и сооружений, выполнение погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных  работ.

Самосвалы

Для оперативного вывоза строительного мусора, транспортировке и разгрузке больших объемов сыпучих материалов (щебень, песок, керамзит и др.) используют именно такой вид машин. Это техника идеально подходит для проектов, где необходима высокая проходимость оборудования.

Бульдозеры

Наиболее подходящие агрегаты для подготовительных и завершающих этапов строительства. Бульдозер выравнивает грунт, раскапывает и закапывает траншеи, перемещает большие объемы грунта. Техника достаточно проста в управлении и в то же время имеет высокие показатели эффективности.

Это далеко не полный перечень спецтехники для гражданского строительства, однако это основные необходимые агрегаты для успешной и качественной работы.


Назад к списку