192177, Россия, г. Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д. 3А
+7 (911) 111 76 74
Заказать звонок

Обзор гусеничного экскаватора JCB 220

10.12.2014

Землеройные машины – основа успеха ряда строительных, горнодобывающих и других работ. Качественные характеристики этой техники оцениваются по особым критериям.


Гусеничный экскаватор JCB 220 — это продукт тщательной разработки. Модель тестирована на прочность и успешно работает в наиболее трудных условиях: с бездорожьем, заболоченностью, сыпучестью грунтов.


Выполнение основных функций гарантируется за счет:


  1. Усиленной мощности. Двигатель машины марки DIESELMAX разработан специально для строительной техники. Мощность в 129 кВт может справиться с любым грунтом. Двигатель развивает рекордную наземную скорость.

    Стоит отметить и экологическую составляющую: количество вредных выбросов от двигателя минимизировано.


  2. Производительным характеристикам. В сравнение с конкурентами они больше на 12 %. На это "работает" увеличенное усилие отрыва (155 кН).

    Играет роль и мультифункциональное управление AMS. Все технические данные отображаются на мониторе в режиме реального времени. Существует возможность выбора короткого или длинного хода рычагов.

    В экскаваторе улучшен баланс поворотного механизма. Приятно влияет на производительность размер ковша модели (1,19 м3).

    Когда гидравлическая система не используется, обороты двигателя автоматически снижаются. Это в разы снижает потребление топлива.


  3. Прочность модели. Даже в самых экстремальных условиях крестообразная основа обеспечивает стабильность и прочность экскаватора. Модель не боится ударных повреждений. Усилено и строение дверей.

  4. Эргономичность кабины. Кресло водителя оснащено пневматической подушкой, а длина рычагов предусмотрительно урегулирована. Предусмотрена отопительная система и система антизапотевания стекла.

    В кабине также предусмотрено многоуровневое стекло на крыше. Улучшенный обзор обеспечен за счет разделенного переднего стекла (соотношение семьдесят на тридцать). Минимизировано влияние вредных факторов (шумы, вибрация), а рычаги могут быть адаптированы к предпочтениям управляющего.


  5. Облегченное техническое обслуживание. Увеличен термин работы фильтров благодаря улучшенной системе очистки гидравлической жидкости. Это влияет и на термин замены масла. Облегчен доступ к фильтрам и централизована точка смазки. Разработаны большие отсеки для сервисинга.

    Экскаваторы данной серии заработали себе имя на высокой производительности, легкости обслуживания и надежности!

Назад к списку