192177, Россия, г. Санкт-Петербург, 3-й Рыбацкий проезд, д. 3А
+7 (911) 111 76 74
Заказать звонок

Мини-погрузчик JCB робот 160

04.12.2014

JCB 160 — это хорошее сочетание улучшенных качественных характеристик, легкости техобслуживания и удобства пользования. Модель используется для широкого спектра работ. В том числе, работы в сфере:


  • строительства;
  • ремонта и монтажа;
  • погрузки;
  • благоустройства территории.

Кабина машины вращается на 360 градусов, поэтому она хорошо подходит для территориально ограниченных работ, в условиях ухудшенной проходимости. Данная модель улучшена по ряду параметров, которые рассмотрены в этой статье.


Начать стоит с компактности модели. Уменьшенные габариты (3,21*1,93*1,37 м) значительно влияют на маневренность погрузчика. При этом конструкция погрузчика ориентирована на удобство пользователя, значительно облегчен вход в кабину из-за ее особенностей.


Удобная комплектация

Эргономичность управления машиной обеспечена расширенным пространством кабины. Приятно радует и угол обзора, функция кругового вращения значительно расширяет горизонты. Модель оснащена креслом на пневмоподушке, улучшено расположение рычагов управления. Точность контрольных приборов и автоматизированная система управления повышают эффективность работы. Фары высокой мощности и сетчатость окон работают на повышение безопасности эксплуатации.


Стоит отметить и широкую сферу применения модели. В комплекте представлен широкий диапазон навесного оборудования. JCB 160 радует высотой подъема ковша, максимум которого достигает 2,65 метров. Это делает возможными высотные работы. Грузоподъемность модели достигает 600 кг, за счет мощного четырехцилиндрового двигателя, глубины и ширины ковша (0,29 м3; 1,43 м).


Технические характеристики мини-погрузчика улучшены в сторону простоты обслуживания. Увеличен термин службы фильтров и частота смены масла, благодаря улучшенной фильтрационной системе.

Конструкция погрузчика едина в своем роде из-за наличия однобалочной стрелы. Ее присутствие улучшает баланс нагрузки на шасси, что хорошо сказывается на надежности изделия. Кроме того, на эту деталь предоставляется пожизненная гарантия производителя.


Технические решения компании JCB зарекомендовали себя как хорошее сочетание качественных решений и инновационных разработок в сфере продуктивности оборудования. Широкий спрос на их продукцию во всем мире (более ста сорока стран) служит тому доказательством.


Назад к списку